?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, неразрушающий контроль во Владимире и Владимирской области

16.06.2014 редакция от 15.03.2015

С 16 ПО 20 ИЮНЯ СОСТОИТСЯ ВЫСТАВКА «ОБОРУДОВАНИЕ, ПРИБОРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ – МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2014»

...

С 16 по 20 июня 2014 года в Москве состоится 15-я Юбилейная международная выставка "Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности – МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2014".

Масштабный проект "Экспоцентра" и Российской ассоциации производителей станкоинструментальной продукции "Станкоинструмент" реализуется при официальной поддержке Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли РФ ", под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы. Выставку традиционно поддерживают ведущие международные отраслевые ассоциации.

Металлообработка", как ключевая в России выставка машиностроения, отражает все мировые тенденции развития отрасли и по своим масштабам и коммерческой результативности входит в десятку ведущих международных промышленных форумов.

Участники выставки мировые и российские бренды металлообрабатывающего оборудования: производители оборудования и инструментов, оснастки и средств автоматизации и измерений, программного обеспечения, комплектующих и сервисных услуг. Станкоторговые фирмы, дилеры и представительства мировых производителей. Поставщики запасных частей промышленного оборудования и сервисных услуг по восстановлению и модернизации.

Металлообработка – это:

Общая площадь выставки более 72 000 кв.м;

Более 1 100 участников из 40 стран;

9 национальных экспозиций;

50 040 посещений

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий