?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, неразрушающий контроль во Владимире и Владимирской области

20.06.2018 редакция от 15.10.2018

Во Владимире обсудят результаты правоприменительной практики Центрального управления Ростехнадзора


20 июня 2018 года Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 2017 год и I квартал 2018 года. Мероприятие пройдет по адресу: г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 21, зал заседаний (1 этаж), начало в 12:00.

Ожидается, что с докладами выступят заместители руководителя Управления по курируемым направлениям деятельности, начальники контрольных (надзорных) отделов, начальник отдела правового обеспечения. Помимо этого, участники мероприятия обсудят реформу контрольно-надзорной деятельности, аварийность и травматизм на объектах, подконтрольных Центральному управлению Ростехнадзора, основные направления деятельности в области федерального государственного энергетического и строительного надзора и другие вопросы.

На заседании будут подведены итоги деятельности Центрального управления Ростехнадзора на территории Владимирской и Ивановской областей в 2017 году и I квартале 2018 года.

На мероприятие приглашаются представители федеральных органов исполнительной власти, представители муниципальных образований, а также представители поднадзорных организаций, действующих на территории Владимирской и Ивановской областей.

Решение об участии или о намерении выступить с комментариями по докладам, а также вопросы (обращения), замечания и комментарии по докладам необходимо направлять начальнику отдела предоставления государственных услуг, планирования и отчетности по Владимирской и Ивановской областям - Солиной Татьяне Михайловне, тел. 8(4922)43-09-86, e-mail: {t.solina@cntr.gosnadzor.ru}.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий