?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, неразрушающий контроль во Владимире и Владимирской области

24.09.2019

Руководитель Центрального управления Ростехнадзора принял участие в рабочем совещании с губернатором Владимирской области

30 августа 2019 года в г. Владимире состоялась рабочая встреча руководителя Центрального управления Ростехнадзора Евгения Тюменцева с Губернатором Владимирской области Владимиром Сипягиным и Главным федеральным инспектором по Владимирской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Сергеем Мамеевым.

В рамках рабочего совещания обсуждены вопросы подготовки к осенне-зимнему периоду 2019-2020 гг. на территории Владимирской области, вопросы постановки на учет бесхозяйных гидротехнических сооружений. До губернатора доведена информация о предприятиях, осуществляющих деятельность по эксплуатации опасных производственных объектов без соответствующей лицензии, предприятиях, имеющих задолженность перед бюджетами различных уровней по штрафам, наложенным по результатам контрольно-надзорной деятельности.

Принято совместное решение продолжать и совершенствовать взаимодействие Центрального управления Ростехнадзора с Администрацией Владимирской области.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий