?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, неразрушающий контроль во Владимире и Владимирской области

14.07.2023 редакция от 24.07.2023

Поздравляем с Днем Металлурга!


Дорогие друзья, коллеги!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем Металлурга!

Наша организация по роду своей деятельности работает как и с крупными комбинатами, так и с небольшими металлургическими цехами, и мы знаем какая это ответственная и не простая работа!

Желаем финансовой стабильности, перспективного развития, надежных деловых партнеров и личного благополучия! Пусть каждый день радует Вас новыми успехами и достижениями и пусть всегда процветает дело, которому Вы посвящаете столько сил и времени!


Для справки:

Работники металлургической промышленности ежегодно свой профессиональный праздник отмечают в третье воскресенье июля. Эта традиция основалась в 1957 году, когда было решено удостоить металлургов отдельным торжеством - в благодарность за тот огромный вклад, который принесли эти люди в экономику страны после войны, принесшей такие колоссальные ущербы. После распада СССР это празднование сохранили Россия, Украина, Белоруссия и Казахстан.
Традиционно в этот день поздравления с днем металлурга работники получают от руководства заводов, а в городах, где есть металлургические заводы, проводятся массовые гуляния и парады. Празднуют представители различных специальностей, но все они, так или иначе, связаны с цветной или черной металлургией: сталевары, доменщики, литейщики, прокатчики, кузнецы и многие другие.
Оцените новость:
средний балл: 2.0000 (1)

Разделы сайта, связанные с этой новостью:


Другие новости в группе "Наши новости"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий