При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, неразрушающий контроль во Владимире и Владимирской области

04.07.2013 редакция от 18.12.2016

Центральное управление Ростехнадзора выявило более 60 нарушений в ходе проверки «Холдинговой компании «Ополье» г.Владимир


Центральное управление Ростехнадзора провело плановую проверку соблюдения правил промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов в «Холдинговой компании «Ополье» (Владимирская область). Инспекторы проверили сети газоснабжения и системы газопотребления, участки трубопроводов теплосети, аммиачно-холодильную установку, выявив более 60 нарушений действующих норм и правил:

  • в котельной филиала «Молочный комбинат «Юрьев-Польский» не осуществлялся контроль за температурой питательной воды до и после экономайзеров,
  • не проводилась проверка исправности резервных питательных насосов.
  • Внутренние газопроводы котельной, а также газовое оборудование не подвергались техническому обслуживанию в установленные для этого сроки (не реже 1 раза в месяц).

Руководству предприятия предстоит устранить выявленные нарушения и проинформировать об этом Центральное управление Ростехнадзора.
«Холдинговая компания «Ополье» включает в себя «Суздальский» и «Юрьев-Польский» молочный комбинаты, специализирующиеся на производстве сухого и пастеризованного молока, кисломолочных продуктов, сметаны, творога и творожных изделий.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий