При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, неразрушающий контроль во Владимире и Владимирской области

11.08.2014 редакция от 11.02.2015

ШИРОКИЙ СПЕКТР СВАРОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ПРЕДСТАВЯТ УЧАСТНИКИ ПРОМЫШЛЕННЫХ ВЫСТАВОК В ИЖЕВСКЕ

Круг участников специализированных выставок "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка" и "Нефть. Газ. Химия" постоянно расширяется. Особенностью экспозиции этого года станет широкий спектр сварочного оборудования.

Вниманию посетителей выставок будут предложены профессиональные сварочные материалы и оборудование для предприятий различных отраслей промышленности и строительства, а также аппараты для частного использования, включая новинки для производства всех видов сварки.

На выставках можно будет оценить сварочное оборудование ведущих мировых производителей – производства Австрии, Бельгии, Германии, Китая, России, Финляндии, Швеции и Японии.

В рамках данной тематики свою продукцию презентуют ижевские компании – ООО "ИжПромКомплект", ООО "Раден", ООО "Сварочные технологии – Удмуртия", а также ООО "Инсварком" из Санкт-Петербурга и ООО "Эллой" из Нижнего Новгорода. Среди перечисленных компаний есть и новички, и опытные участники ижевских выставок, производители и поставщики оборудования.

"Удмуртия для нас перспективный регион, здесь собрано много промышленных предприятий – тех, которые могли бы стать нашими клиентами. На выставке будут представлены новейшие модели сварочных инверторов для ручной дуговой, аргонодуговой, полуавтоматической сварки, в том числе с инновационным механизмом управления. Возможности продукции будут наглядно демонстрироваться", – рассказал представитель компании ООО "Инсварком".

Выставки "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка" и "Нефть. Газ. Химия", которые пройдут в Ижевске с 9 по 11 сентября 2014 года, многоплановы и охватывают широкий круг тем. Приглашаем к участию предприятия, чья деятельность связана с нефтегазовым и машиностроительным комплексами, металлургией и металлообработкой.

Узнать подробности участия и забронировать стенд можно по тел.: (3412) 733-532, 733-581, 733-585 или по e-mail: metal@vcudm.ru. Сайты выставок: www.metal.vcudm.ru, www.neft.vcudm.ru. Группа ВКонтакте: vk.com/ngxmmm.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий