При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, неразрушающий контроль во Владимире и Владимирской области

01.12.2016 редакция от 11.12.2016

Общественный совет при Ростехнадзоре одобрил ход выполнения Плана деятельности Службы до 2021 года

1 декабря 2016 года прошло заседание Общественного совета при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

Заслушав и обсудив доклад статс-секретаря – заместителя руководителя Александра Рыбаса «Реализация Плана деятельности Ростехнадзора на 2016 - 2021 годы» члены Общественного совета после дискуссии приняли решение одобрить предложенные меры по исполнению Плана. Также члены Общественного совета одобрили План нормотворческой деятельности Ростехнадзора на 2017 год.

Общественный совет принял к сведению доклад заместителя руководителя Службы Владимира Козивкина «О ходе исполнения Плана по противодействию коррупции Ростехнадзора на 2016 год».

Члены Общественного совета обсудили результаты совместной с руководством Ростехнадзора работы за 2016 год и утвердили План работы на 2017 год с учетом предложенных замечаний.

Члены общественного совета одобрили План по расходованию средств на информационное сопровождение деятельности Ростехнадзора на 2017 год. Документ предусматривает целый комплекс мероприятий, направленных на улучшение взаимодействия с гражданским и предпринимательским сообществами, повышение информационной открытости, прозрачности деятельности Ростехнадзора, популяризацию и рост доверия к деятельности инспекторов, налаживанию и укреплению конструктивных и плодотворных взаимоотношений с различными общественными, социальными и образовательными институтами.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий