При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?

Экспертиза промышленной безопасности, неразрушающий контроль во Владимире и Владимирской области

29.05.2017

Ростехнадзор разъясняет: Форма удостоверения на право работы на объекте открытых горных работ, выдаваемого водителям технологического транспорта

Вопрос:

В Ростехнадзор поступил вопрос: Имеется ли утвержденная или рекомендуемая форма удостоверения на право работы на объекте открытых горных работ, выдаваемого водителям технологического транспорта в соответствии с » пунктом 731 Федеральных норм и правил «Правила безопасности при ведении горных работ и переработке твердых полезных ископаемых».

Ответ:

Ответ на данный вопрос был подготовлен специалистами Управления горного надзора Ростехнадзора.

Указанное удостоверение является документом внутреннего пользования и оформляется соответствующими службами организации, эксплуатирующей объект ведения открытых горных работ.

Форма удостоверения и его содержание устанавливаются распорядительным документом эксплуатирующей организации.


Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по новостям, связанным друг с другом)


Другие новости в группе "Обучение и охрана труда"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий

+