При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, неразрушающий контроль во Владимире и Владимирской области

12.12.2019 редакция от 05.12.2019

​Общероссийский день приёма граждан - территориальные управления Ростехнадзора, как и все государственные органы, проведут прием граждан

Общероссийский день приёма граждан проводится ежегодно в соответствии с поручением Президента Российской Федерации. Согласно документу, граждане могут обратиться в приёмную Президента РФ по приёму граждан в городе Москве, приёмные Президента в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени 12 декабря уполномоченные лица данных органов проводят личный приём заявителей, пришедших в вышеуказанные приёмные, и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили, с учётом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам.

По решению соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись заявителей на личный приём в общероссийский день приёма граждан.

Информация о проведении личного приёма граждан в территориальных органах Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору размещена на сайтах территориальных органов.

Также 12 декабря памятная дата - День Конституции Российской Федерации.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Наши новости"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий