При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, неразрушающий контроль во Владимире и Владимирской области

22.06.2020

Обучение электротехнического персонала

Вниманию организаций, у которых имеется электрооборудование! Вы знаете, что оно должно обслуживаться профессиональным электротехническим персоналом, прошедшим проверку знаний в установленные правилами сроки и имеющим удостоверение с отметкой о дате прохождения проверки знаний и присвоенной группе электробезопасности.

Согласно » правилам по охране труда при эксплуатации электроустановок и » правилам технической эксплуатации электроустановок потребителей (п.1.4.20) электротехнический персонал, непосредственно эксплуатирующий электроустановки, должен проходить ежегодную проверку знаний, которой должна предшествовать предэкзаменационная подготовка (п.10 Приказ № 362а Ростехнадзора).

Предлагаем провести предэкзаменационную подготовку Ваших сотрудников на базе нашего учебного центра. Возможные формы обучения: очная, дистанционная с использованием средств коммуникации.

Обучение проводится по программам согласованным с Ростехнадзором. По окончании обучения выдаются документы, необходимые для проведения проверки знаний в экзаменационной комиссии Ростехнадзора.

Проконсультироваться или подать заявку на обучение можно:


Зав.группой по Владимирской области
Никифоров Николай Валентинович
Телефон: +7 (915) 761-0965
E-mail:

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий