При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, неразрушающий контроль во Владимире и Владимирской области

12.10.2020

Лаборатория Техкранэнерго может провести анализ качества Вашей питьевой воды

Ежедневно человек выпивает больше 2 литров воды. Многие даже не задумываются про ее качество. А именно от него зависит здоровье организма. Только малая часть население страны знает, что воду можно сдать на анализ и узнать ее развернутый состав. Знание химического состава воды - это очень важная информация, которая позволит сберечь свое здоровье.

Распространены убеждения, что любая скважина – источник чистой и полезной воды, то есть на даче пробурили скважину или вырыли колодец и все можно пить, и многие считают, что это вода лучше чем в городе. Некоторые люди даже фильтры не ставят. Спросите у любого специалиста, кто занимается водой, например у того, кто Вам привозит в офис бутилированную воду, и он Вам точно скажет, что прежде чем пить воду из скважины, её надо проверить. Да, зачастую такая вода на даче гораздо чище, но такая вода может быть и опасной. Речь может идти об ионах тяжелых металлов, нефтепродуктах и других веществах, наличие которых не вызывает специфического запаха или вкуса.

Где же сделать анализ питьевой воды, чтобы в результатах можно было не сомневаться?
Лучше отдать предпочтение испытательной лаборатории АО НПО «Техкранэнерго», компании с большим опытом, которая оказывает подобные услуги длительное время. Наша компания всегда будет более ответственна, чем мелкие и недавно организованные фирмы, поскольку дорожит своим хорошим имиджем.

Цена анализа питьевой воды варьируется в зависимости от вида и сроков проводимого исследования. Стоимость будет тем выше, чем больше характеристик необходимо определить. К сожалению, уровень аналитических работ не так просто проверить. В отличие от товаров, на которые распространяется гарантия, гарантии на результаты исследования не существует. По этой причине не следует гнаться за самой низкой ценой на услугу. В области испытаний и сертификации низкая цена часто означает низкое качество.


Зав.группой по Владимирской области
Никифоров Николай Валентинович
Телефон: +7 (915) 761-0965
E-mail:

Оцените новость:
средний балл: 5.0000 (1)

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий