При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, неразрушающий контроль во Владимире и Владимирской области

22.02.2023 редакция от 04.07.2023

Ростехнадзор выявляет поддельное свидетельства об аттестации сварочного оборудования


22.02.2023

Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приняло участие в работе комиссии по приёмке законченного строительством объекта «Сеть газораспределения», расположенного по адресу: ул. Советская, г. Нурлат, Республика Татарстан.

В ходе работы комиссии по приемке объекта строительная организация ООО «ТеплоГазИнвест» предоставила в Управление заверенные копии свидетельств о готовности организации-заявителя к использованию аттестованной технологии сварки № АЦСТ-77-02314, № АЦСТ-77-02315, № АЦСТ-77-02316, № АЦСТ-77-02317 с заведомо искаженными сроками действия данных свидетельств. Данные сведения не соответствовали данным реестра аттестованного сварочного оборудования НАКС.

По результатам проверки материалы направлены в правоохранительные органы для принятия соответствующих мер реагирования.


22.12.2022

Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приняло участие в работе комиссии по приёмке законченного строительством объекта «Сеть газопотребления предприятия» расположенного по адресу: Альметьевск, ул. Индустриальная 35.

При рассмотрении исполнительной документации сотрудниками Управления был выявлен документ, содержащий преднамеренно искаженную информацию об определенных фактах, а именно: свидетельство, представленное организацией ООО «ЛИГА СВАРКИ» с измененными сведениями о дате выдачи документа и сроке его действия. Данные сведения не соответствовали данным реестра аттестованного сварочного оборудования НАКС.
По результатам проверки материалы направлены в правоохранительные органы для принятия соответствующих мер реагирования.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий