При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, неразрушающий контроль во Владимире и Владимирской области

04.12.2023 редакция от 23.11.2023

Выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда — 2023» (БИОТ-2023)


Выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда — 2023» (БИОТ-2023) — крупнейшее событие, формирующее основную повестку в области создания и обеспечения безопасных условий труда, культуры безопасности в России и странах СНГ. В этом году мероприятие пройдет с 5 по 8 декабря в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне.

На выставочных стендах представят свою продукцию и услуги 330 компаний-экспонентов из 10 стран, более 100 мероприятий пройдут в рамках Деловой Программы БИОТ-2023.

Регистрация бесплатна и доступна по ссылке https://biot-expo.ru/

Деловая программа здесь - https://biot-expo.ru/delprog


В рамках этой выставки в специальной медиастудии пройдет Всероссийский медиафорум «Безопасная работа — наша общая забота» с круглосуточным вещанием на всю Россию.

Деловая программа медиафорума будет включать в себя: телемосты с регионами России, дискуссии на актуальные темы, интервью и встречи с экспертами и специалистами, круглые столы по отраслевым вопросам.

Сайт форума - https://безопаснаяработа.рф/o-proekte

Медиафорум будет тематически и концептуально интегрирован в тематику Выставки и включит в себя 3 основных события: деловую программу с передачами, премьеру кинопроекта и церемонию награждения национальной премией.

Деловая программа Медиафорума пройдёт в круглосуточном прямом эфире. Вещание будет осуществляться из собственной студии на площадке выставки БИОТ в телевизионном формате. В рамках передач темами обсуждения с ведущими экспертами отрасли станут важнейшие вопросы охраны труда и безопасности в сфере строительства и ЖКХ, производства, культуры и даже космоса. Также ряд передач будет посвящён обсуждению средств индивидуальной защиты работников и профессиональному образованию в сфере охраны труда. Прямой эфир будет идти беспрерывно на протяжении всех дней проведения Медиафорума, а к его просмотру смогут присоединиться зрители из любого региона России.

Всего на площадке форума соберутся свыше 50 ведущих отраслевых экспертов, а к просмотру прямого эфира присоединятся свыше 2 млн зрителей. Трансляция деловой программы медиафорума «Безопасная работа» будут осуществляться на сайте безопаснаяработа.рф и ресурсах партнёров.

Составной частью Медиафорума станет его торжественная часть, которая пройдёт 8 декабря в кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате. В её рамках состоится презентация короткометражных фильмов кинопроекта «Безопасная работа», а также награждение одноименной национальной премией компаний и специалистов в области охраны труда.

Кинопроект «Безопасная работа» реализуется в целях популяризации соблюдения принципов и правил охраны труда, а также привлечения внимания широкой аудитории к этой проблеме через кинематограф. В его рамках сняты 6 художественных короткометражных фильмов: «Стажёр», «Таксист», «Каска», «Перегруз», «Советы от Петровича», а также «Первая помощь с Анфисой Чеховой». Каждый из фильмов затрагивает различные сферы трудовой деятельности и освещает вопросы важности соблюдения правил техники безопасности на рабочем месте. Сценарии фильмов основаны на реальных событиях и опираются на работы победителей конкурса историй по охране труда БИОТ-АРТ.

В производстве картин приняли участие лучшие выпускники и преподаватели школы-студии кинорежиссера Александра Митты, а ведущие роли исполнили известные отечественные актеры: Нонна Гришаева, Алена Хмельницкая, Эвелина Блёданс, Константин Юшкевич, Иван Кокорин, Анфиса Чехова и другие. В дальнейшем снятые фильмы планируется отправить на российские и международные кинофестивали.

Также в этот день пройдёт торжественная церемония награждения премией «Безопасная работа» особо отличившихся компаний и специалистов в области осуществления, развития и продвижения принципов соблюдения охраны труда и безопасной работы. Премия будет вручаться в 12 номинациях, среди которых: «За внедрение высоких стандартов безопасного труда», «За популяризацию вопросов безопасного труда», «За лучшие цифровые решения в области охраны труда» и другие. Награждение победителей произведут приглашённые звезды, эксперты и общественные деятели.

Оцените новость:
средний балл: 3.0000 (1)

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий